Отделения
НУЗ «Отделенческая больница имени К.Э.Циолковского на ст. Калуга ОАО «РЖД»
Версия для слабовидящих
Запись на прием
Калуга ул. Болотникова д. 1, Схема проезда

Перечень специалистов

СПИСОК

СТАЦИОНАР

п/п

ФИО

Должность

Категория

Сертификация/дата выдачи

Гинекологическое отделение

1. Бурак

Андрей

Теодозиевич

Заведующий отделением

Врач-акушер-гинеколог

Высшая

Кандидат медицинских наук

«Акушерство и гинекология»

14.05.2014

2. Колесникова

Наталья

Михайловна

Врач-акушер-гинеколог

Высшая «Акушерство и гинекология»

14.05.2014

3. Щербакова

Людмила Александровна

Врач-акушер-гинеколог

Врач- ультразвуковой диагностики

Кандидат медицинских наук

Высшая

«Акушерство и гинекология»

23.03.2017

Хирургическое отделение

1. Потапов

Евгений

Васильевич

Заведующий отделением

Врач - хирург

«Хирургия»

16.07.2014

2. Малютин

Дмитрий

Борисович

Врач-уролог

Высшая

«Урология»

06.04.2015

3. Йовенко Дмитрий Александрович

Врач-уролог

Первая

«Урология»

01.10.2016

4. Мельниченко Сергей Артурович

Врач-хирург

Высшая

«Хирургия»

26.12.2016

5. Ржаксенский Игорь Михайлович Врач- хирург

Врач- онколог

Врач пластический хирург

«Онкология»

08.06.2015

«Хирургия»

16.04.2014

6. Гарбуль

Сергей Станиславович

Врач сердечно-сосудистый хирург, Главный врач «Сердечно – сосудистая хирургия»

07.04.2017

7. Потапов

Сергей Сергеевич

Врач травматолог-ортопед «Травматология и ортопедия»

12.04.2014

8. Самков

Алексей Викторович

Врач травматолог-ортопед «Травматология и ортопедия»

09.02.2013

Оториноларингологическое - отделение

1. Голован

Игорь

Игоревич

Заведующий отделением

Врач - оториноларинголог

Высшая

«Оториноларингология»

14.05.2016

2. Алексеева

Татьяна Алексеевна

Врач - оториноларинголог

«Оториноларингология»

14.05.2016

Отделение анестезиологии-реанимации

1. Блоха

Павел Васильевич

Заведующий отделением врач-анестезиолог - реаниматолог Первая

«Анестезиология реаниматология»

08.04.2014

5. Горбачева

Елена Назарова

врач-анестезиолог-реаниматолог Высшая «Анестезиология реаниматология»

03.04.2015

3. Шаматов

Файзулло

Абдувалитович

врач-анестезиолог-реаниматолог Высшая «Анестезиология реаниматология»

09.04.2013

4. Потапова

Людмила Владимировна

врач-анестезиолог-реаниматолог «Анестезиология реаниматология»

18.04.2015

5. Нечаев

Юрий Михайлович

Врач-анестезиолог-реаниматолог «Анестезиология реаниматология»

18.04.2015

6. Разумов

Дмитрий Владимирович

Врач-анестезиолог-реаниматолог Вторая

«Анестезиология реаниматология»

06.06.2016

7. Новикова Марина

Вячеславна

Врач-анестезиолог-реаниматолог «Анестезиология реаниматология»

31.08.2015

Терапевтическое отделение

1. Левочкин

Игорь Александрович

Заведующий отделением -

врач-терапевт

Первая

«Терапия»

06.06.2015

2. Лисицына

Татьяна

Григорьевна

Врач – терапевт

Высшая

«Терапия»

11.11.2013

3. Чистякова

Светлана Викторовна

Врач-невролог

«Неврология»

04.04.2014

ЛЕЧЕБНО- ДИАГНОСТИЧЕСКИЕ ОТДЕЛЕНИЯ

1. Мылов

Сергей

Яковлевич

Врач-гастроэнтеролог

Врач –эндоскопист

«Гастроэнтерология»

02.04.2016

«Эндоскопия»

21.05.2016

2. Кожевникова

Юлия

Сергеевна

Биолог Высшая

«Бактериология»

25.05.2013

3. Алексеева

Елена

Львовна

Врач клинической лабораторной диагностики Высшая «Клиническая лабораторная диагностика»

13.06.2015

4. Попова

Татьяна Анатольевна

Врач клинической лабораторной диагностики «Клиническая лабораторная диагностика»

12.02.2015

5. Бондаревская

Ольга

Евгеньевна

Заведующая отделением функциональной диагностики

Врач функциональной диагностики

Высшая

«Функциональная диагностика»

17.12.2016

6. Абрамченко

Марина

Викторовна

Врач функциональной диагностики

Первая

«Функциональная диагностика»

17.12.2016

7. Виноградова

Марина Владимировна

Заведующая отделением лучевой диагностики

Врач - ультразвуковой диагностики

«Ультразвуковая диагностика»

08.06.2013

8. Ерхова

Галина

Геннадьевна

Врач - ультразвуковой диагностики «Ультразвуковая диагностика»

12.06.2017

9. Ким

Татьяна Елисеевна

Врач-рентгенолог

Вторая «Рентгенология»

17.02.2017

10. Кищенко Наталья Викторовна Врач-патологоанатом Высшая «Патологическая анатомия»

08.04.2017

11. Кулёв

Александр Васильевич

Врач-рентгенолог

Высшая «Рентгенология»

14.03.2016

12. Рысакова

Ирина

Юрьевна

Врач – ультразвуковой диагностики «Ультразвуковая диагностика»

25.12.2017

«Акушерство и гинекология»

21.02.2015

ПОЛИКЛИНИКА №1 на ст. Калуга

п/п

ФИО

Должность

Категория

Сертификация/дата выдачи
1. Мамедова

Лариса

Викторовна

Заведующий физио -терапевтическим отделением

Врач – физиотерапевт

Высшая «Физиотерапия» 30.04.2015

«Организ.

здравоохранения»

12.03.2016

2. Помешкина

Елена

Ивановна

Врач-невролог «Неврология»

04.04.2014

3. Васина

Марина Владимировна

Врач-невролог «Неврология»

30.05.2017

4. Варникова

Влада

Владимировна

Врач-терапевт

Врач - профпотолог

Первая «Терапия»

04.03.2017

2Профпотология»

07.03.2014





6. Варникова Елизавета Константиновна Врач- терапевт «Терапия»

31.08.2016

7. Белов

Евгений Викторович

Врач-хирург

«Хирургия»

05.11.2015

8. Казенкова Светлана

Валерьевна

Врач-хирург «Хирургия»

06.08.2013

«Ультразвуковая диагностика»

30.12.2013

9. Илюхина

Ольга

Сергеевна

Врач-эндокринолог

«Эндокринология»

01.10.2016

10. Кидисюк Евгения Николаевна

Врач - дерматовенеролог

«Дерматовенерология»

20.04.2016

11. Крапивина Надежда

Владимировна

Врач - оториноларинголог Первая

«Оториноларингология»

05.12.2015

12. Никишина Татьяна Юрьевна

Врач-офтальмолог

«Офтальмология»

27.11.2015

13. Дернов

Иван Васильевич

Врач-офтальмолог «Офтальмология»

27.09.2014

14. Андреева

Елена Викторовна

Врач –кардиолог Высшая «Кардиология»

29.06.2013

«Терапия»

29.10.2015

15. Синяков Владимир Владиславович Врач - психиатр «Психиатрия»

25.10.2015

16. Гудкова

Елена Александровна

Заведующий женской консультации

Врач - акушер-гинеколог

Высшая «Акушерство и гинекология»

11.02.2017

17. Наумкин

Николай

Николаевич

Врач - акушер-гинеколог

Врач ультразвуковой диагностики

Кандидат медицинских наук «Акушерство и гинекология»

14.05.2014

«Ультразвуковая диагностика»

08.02.2016

18. Маленко

Ирина

Анатольевна

Врач-акушер-гинеколог «Акушерство и гинекология»

21.02.2015

19. Трушко

Елена

Викторовна

Врач - акушер-гинеколог Высшая «Акушерство и гинекология»

05.10.2016

20. Одинец

Галина Викторовна

Врач-акушер-гинеколог Высшая «Акушерство и гинекология»

21.02.2015

21. Комарова

Наталья

Васильевна

Врач- акушер – гинеколог (специалист по патологии шейки матки) «Акушерство и гинекология»

22. Деева

Марина Владимировна

Врач - акушер-гинеколог Высшая «Акушерство и гинекология»

11.02.2017

23. Кравцова

Неля Альвановна

Врач - акушер-гинеколог Высшая «Акушерство и гинекология»

14.05.2014

24. Фомин

Юрий Александрович

Врач – стоматолог – ортопед «Стоматология

Ортопедическая»

22.03.2014

25. Зеркин

Вадим Александрович

Заведующий стоматологическим отделением

Врач –стоматолог-терапевт

Врач –стоматолог хирург

Врач –стоматолог- ортопед

«Стоматология

Терапевтическая»

20.06.2015

«Стоматология хирургическая»

04.11.2016

«Стоматология

Ортопедическая»

26.12.2014

26. Чамкин

Юрий Дмитриевич

Врач – стоматолог «Стоматология общей практики»

12.12.2015

«Стоматология хирургическая»

30.06.2013




ПОЛИКЛИНИКА №3 ст. ФАЯНСОВАЯ

п/п

ФИО Должность Категория Сертификация/дата выдачи
1. Медведева

Елена

Олеговна

Врач-терапевт «Терапия»

14.06.2016

2. Мозекина

Вера

Анатольевна

Врач-терапевт «Профпатология при мед. осмотрах» 18.04.2015
3. Рудозубов

Николай Владимирович

Врач-терапевт участковый «Терапия»

29.10.2015

4. Бабаджанов Едгоржон Абдурасулович Врач-офтальмолог Первая

«Офтальмология»05.12.2015
5. Беляева

Ольга

Викторовна

Врач клинической лабораторной диагностики Высшая
7. Юрашко

Наталья Николаевна

Врач - стоматолог «Стоматология общей практики»

22.03.2014

9. Хайруллина Наталья

Викторовна

Врач – акушер -гинеколог «Акушерство и гинекология»

11.02.2017

10. Степанова

Нина

Михайловна

Врач-терапевт «Терапия»

13.11.2017

11. Богачев

Григорий Семенович

Врач - хирург «Хирургия» 23.11.2015

12. Гончаров

Дмитрий

Юрьевич

Врач- психиатр

Врач - нарколог

«Психиатрия и наркология» 28.10.2015
13. Рачковский

Павел

Александрович

Врач - дермато-венеролог Высшая «Профпатология при мед. осмотрах» 22.06.2017
14. Федькина

Татьяна Константиновна

Врач-оториноларинголог «Оториноларингология»

18.04.2015

15. Рачковская

Евгения

Павловна

Врач-рентгенолог «Рентгенология»

28.03.2016

16. Богачева

Диана

Андреевна

Заведующий поликлиникой

Врач-акушер-гинеколог

«Акушерство и гинекология»

10.11.2017

17. Корнеева

Ирина Владимировна

Врач-акушер-гинеколог «Акушерство и гинекология»

20.02.2016

18. Старостенкова Людмила Вячеславовна Врач-невролог «Неврология»

03.12.2016

19. Шамсиева

Манзура

Азизовна

Врач ультразвуковой диагностики «УЗД» 23.04.2016

«Акушерство и гинекология»

16.11.2015

20. Лукьянова

Валентина

Васильевна

Врач - невролог «Неврология»

17.05.2013

21. Миронова

Ирина

Евгеньевна

Психолог «Психофизиолог»19.02.2016


Онлайн заявка

Ваше имя: *
Телефон: *
E-mail:
Сообщение:
Даю согласие на обработку персональных данных, отправляя данную форму
 
* Поля отчеменные звездочкой обязательны для заполнения.

Запись к врачу

Вы можете записаться на прием к врачу, заполнив заявку в приведенной ниже форме (все поля обязательны для заполнения). После заполнения формы с Вами обязательно свяжется наш сотрудник и подтвердит время записи.

Имя: *
Фамилия: *
Отчество: *
Телефон: *
E-mail:
Вид услуг: *  ОМС
 ДМС
 Платные услуги
Дополнительная информация (к какому специалисту или причина обращения): *
Даю согласие на обработку персональных данных, отправляя данную форму
 
* Поля отчеменные звездочкой обязательны для заполнения.