Отделения
Частное учреждение здравоохранения "Больница "РЖД-Медицина" имени К.Э.Циолковского города Калуга"
Версия для слабовидящих

Воспользуйтесь формой ниже для Вашего отзыва.
Ваше имя:
Ваш E-mail:
Ваш телефон:
Ваш отзыв:
 
26.06.2021

Никогда не думала, что окажусь на этом месте, когда срочно понадобиться экстренная медицинская помощь.... Позвонила в скорую, описала симптоматику, там ответили, что скорая до Вас будет ехать доло, поэтому если имеется возможность доехать своим ходом дерзайте! Поехали в БСМП, на симптоматику развели руками ответив тем, что если понадобиться хирургическое вмешательство, именно сегодня дежурных хирургов нет, направили к Вам! При осмотре врач предложил остаться в больнице на стационаре для дополнительного диагностирования. К вечеру следующего дня меня взяли на операцию диагностическую лапароскопию. Операция длилась не долго, уже через час я проснулась и меня повезли в свою палату. Анестезиолог - молодец! Знает своё дело) Огромное спасибо всему персоналу! Мед. сестры ответственные, приветливые, замечательно брали анализы и делали уколы. Отдельно хо4у выделить поваров, которые готовят для данной организации. Питание 3-ех разовое. На завтрак: потрясающая каша ( как правило с булочкой, маслом и сыром). Обед: суп ( на выбор), второе, чай ( порой кисель, сок, компот) Ужин: картофель, рагу( диетическое), котлета на пару и т.д. Так что, даже самый большой привереда в еде, непременно оценит ^_^ Ну и огромное человеческое спасибо -Врачу Саркисяну М.К. - этот человек живет своей профессией и ему это нравится, а это самое главное!) Он всегда находит время навестить, осмотреть, улыбнутся! Продолжайте в том же духе спасать людей!!!

11.06.2021

Как хорошо, что у нас в городе есть достойная больница, как "РЖД Медицина им. К. Э. Циолковского" в которой работают лучшие врачи! В частности хочу отметить Щербакову Людмилу Александровну и весь персонал гинекологического отделения! Благодаря таким профессионалам, как Людмила Александровна, женщины могут быть спокойными за свое здоровье! Она не только крутой и грамотный врач, но и чуткий, отзывчивый, добрейший человек! Медсестры отличные, знатоки своего дела! Все манипуляции выполняют четко и безболезненно. Младший мед персонал очень хорошие, милейшие люди! Спасибо всему отделению за вашу работу и отношение! Людмила Александровна, отдельно желаю вам крепчайшего здоровья, терпения и оставаться такой же замечательной! Спасибо, что вы есть!!

24.05.2021

Хочу выразить благодарность врачам гинекологического отделения Щербаковой Л.А., Колесниковой Н.М., врачу-анестезиологу-реаниматологу Блохе П.В. за оказание мне медицинской помощи по устранению гинекологических проблем, за мое возвращение к нормальному ритму жизни. Благодарю за чуткое , внимательное отношение, за высокий профессионализм и мастерство, слаженность в работе при выполнении мне операции. Также выражаю благодарность всем медицинским сестрам и санитарочкам за оказание помощи в подготовке к операции и после нее. Всему коллективу железнодорожной больницы желаю крепкого здоровья, благополучия, стабильности, мира и добра. С уважением , Метасова Анна Сергеевна.

25.03.2021

Хочу выразить свою благодарность врачу-хирургу Потапову Евгению Васильевичу за его высокий профессионализм и за большую заботу . Полностью согласен с отзывом Светланы Акимочкиной, Евгений Васильевич всегда на позитиве, в хорошем настроение и это настроение передается пациентам. Огромное спасибо Евгений Васильевич, желаю лично крепкого здоровья, исполнения всех желаний, всему коллективу хирургического отделения материального благосостояния, семьям также здоровья вашим, надеюсь за ваш добросовестный труд руководство поощряет премиями, надеюсь на это. Побольше бы таких добрых и отзывчивых врачей. Еще раз огромное Вам спасибо. С уважением Сергей Рябченко

14.03.2021

Мне была проведена лапароскопическая операция по удалению кисты яичника. Хочу выразить свою благодарность Щербаковой Людмиле Александровне за профессионализм, чуткость, несмотря на огромное кол - во пациентов, таких же, как и я, нуждающихся в помощи. Людмила Александровна, я очень рада, что попала именно в Ваши руки. Так же отдельное спасибо Вашим коллегам. Мне очень понравилось отношение медицинского персонала в стационаре. 6 дней пролетели, как в санатории :) Приятный коллектив у Вас. По сервису: чисто, аккуратно, но еда могла бы быть и лучше :)

25.02.2021

Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам хирургического отделения ЧУЗ "Больница "РЖД-Медицина". Спасибо моему лечащему врачу-хирургу Потапову Евгению Васильевичу за высочайший профессионализм и чудесные руки, за оперативное решение моей проблемы. Спасибо Вам, Евгений Васильевич, за внимательность и чуткость, за то, что Вы несколько раз в день заходили в палату: наблюдали за самочувствием, поддерживали, успокаивали, давали рекомендации, корректировали лечение. Спасибо Вам за ваше неизменно хорошее настроение, которое передавалось пациентам. Это величайшее умение врача . поддерживать больного в позитивном тонусе. Благодарю за высочайший профессионализм анестезиолога Шаматова Файзулло Абдувалитовича, с ним я легко перенесла общий наркоз. Спасибо врачу-хирургу Мельниченко Сергею Артуровичу за внимательное и чуткое отношение при обходах и перевязках. Благодарю медперсонал отделения: Мастерову Ольгу Владимировну, Савину Александру, Мосину Ирину Егоровну, Легостину Светлану Олеговну, Контрикевич Екатерину. Спасибо вам, дорогие женщины, за ваши ²легкие⌡ умелые руки, с которыми были не страшны уколы, капельницы, заборы крови, клизмы, за вашу доброту, отзывчивость на просьбы, заботу, улыбки. Отдельное спасибо санитарке Ерофеевой Светлане Николаевне. При раздаче Вами блюд всё становилось вкуснее. Хочу пожелать всем сотрудникам отделения крепкого здоровья, семейного благополучия, исполнения всех намеченных планов. Отдельно хочу пожелать материального благосостояния сотрудникам: достойных зарплат и радующих премий. РЖД . больнице желаю процветания, достойного финансирования, современнейшего оборудования, отличного ремонта и долгого-долгого функционирования. С уважением и признательностью Светлана Акимочкина

30.01.2021

Это Благодарность. Моя мама по экстренным показаниям была госпитализирована в хирургическое отделение, заведующий Мельниченко Сергей Артурович, лечащий врач Саркисян Михаил Каренович. Общей впечатление от больницы - крайне положительное начиная с приемного отделения и заканчивая постом охраны на входе в стационар. В приемном отделении процесс оформления пациента в стационар организован очень рационально, к врачу человек попадает уже обследованным, УЗИ по экстренным показаниям было проведено тут же. Очень внимательный и вежливый персонал, нет суеты, все работает как должно. Точно так же в отделении - спокойная рабочая обстановка, никто не суетится, все идет по плану, назначения - четко по часам, врачебные обходы в выходные дни, беседы с родственниками (даже во внеурочное время - спасибо!). Особенно хочется выделить внимательнейшее отношение врачей к пациентам - никого не надо искать, звать - доктор несколько раз за день осматривал маму в послеоперационном периоде. Также передаю спасибо от мамы за вкусную и горячую еду, за заботливое отношение буфетчицы - при раздаче пищи найдет каждого пациента, уточнит - что точно не надо питания? точно будет операция и врач прописал голод? Медицинские сестры несмотря на большую нагрузку - внимательные, приветливые, очень профессионально выполняют манипуляции. Все лекарства, назначенные маме, имелись в отделении. Можно и дальше перечислять - в отделении чисто, тепло, из окон не дует. Сама обстановка настраивает на выздоровление. Примите искреннюю благодарность от нашей семьи за сохраненное здоровье нашей мамы и бабушки. СПАСИБО

18.11.2020

Искренне благодарю Потапова Сергея Сергеевича за профессионализм,внимание и заботу,побольше бы таких врачей!Здоровья всем сотрудникам и благополучия.

05.08.2020

Выражаю благодарность сотруднице ж/д поликлиники Фрунсон Ларисе Николаевне за отзывчивость, доброту, профессионализм и неравнодушное отношение к пациентам! Сделала для меня ту работу, о которой я даже не просила, просто услышав мою просьбу, обращённую к другому сотруднику. Обошла несколько кабинетов врачей в поисках моей амбулаторной карты, нашла результаты анализов, которые до этого никто не удосужился поискать, выписала мне новую карту, все спокойно объяснила и сориентировала, куда и к кому идти. Прошу руководство поликлиники поощрить Ларису Николаевну за добросовестную работу! Побольше бы таких хороших сотрудников вашей поликлинике!

20.06.2020

В предверии Дня Медработника я хотела бы выразить глубочайшую благодарность всему коллективу гинекологического отделения за отзывчивость, высочайший профессионализм и терпение. Пусть будут здоровы ваши близкие люди, пусть счастье и успех сопровождает вас во всем, гармонии и благодарных пациентов. Особенное .спасибо. хочется сказать врачам от Бога Бураку Андрею Теодозиевичу, Щербаковой Людмиле Александровне, Колесниковой Наталье Михайловне, хирургу Саркисян Михаилу Кареновичу, медицинским сестрам Графовой Юле, Мироновой Насте, ст. сестре Дедашко А. В. , прекрасному младшему медперсоналу Масловой Надежде Анатольевне, Нестеровой Т. Н., Александровой А.Н. Это прекрасные люди и высочайшие профессионалы, которые помогли мне, как пациенту, многократное количество раз! Сергей Станиславович, спасибо вам за прекрасный коллектив вашей больницы! С праздником!

1 2 3 4 5 6 7 8

Онлайн заявка

Ваше имя: *
Телефон: *
E-mail:
Сообщение:
Даю согласие на обработку персональных данных, отправляя данную форму
 
* Поля отчеменные звездочкой обязательны для заполнения.

Запись к врачу

Вы можете записаться на прием к врачу, заполнив заявку в приведенной ниже форме (все поля обязательны для заполнения). После заполнения формы с Вами обязательно свяжется наш сотрудник и подтвердит время записи.

Имя: *
Фамилия: *
Отчество: *
Телефон: *
E-mail:
Вид услуг: *  ОМС
 ДМС
 Платные услуги
Дополнительная информация (к какому специалисту или причина обращения): *
Даю согласие на обработку персональных данных, отправляя данную форму
 
* Поля отчеменные звездочкой обязательны для заполнения.

Заявка на заключение договора юридического лица

ФИО: *
Название организации: *
Телефон: *
E-mail:
Конмментарий:
Даю согласие на обработку персональных данных, отправляя данную форму
 
* Поля отчеменные звездочкой обязательны для заполнения.